Samsung Health

Samsung Health 6.16.0.047

Samsung Health 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Samsung Electronics Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Samsung Health – приложение, которое помогает поддерживать здоровье и физическую форму с помощью различных настроек и функций.

Современный человек имеет массу возможностей для поддержания физического здоровья даже с помощью смартфонов. Samsung Health является одним из таких средств. В нём собраны функции и возможности, которые могут понадобиться для похудения или поддержания здоровой формы. Для установки потребуется ОС Android 6.0 или более новые версии.

Записывайте сколько воды, кофеина и еды вы употребляете каждый день. Добавляйте трекеры физических упражнений и отслеживайте их выполнение. Это может быть бег, пешая или велопрогулка, занятия спортом на улице или в помещении. В зависимости от питания и физической активности в течении дня программа предложит оптимальную модель сбалансированного образа жизни.

Отслеживайте сколько шагов проходите в день с помощью шагомера. Просматривайте простые графики и таблицы, которые объясняют влияние нагрузок и питания на здоровье. Читайте полезные советы и руководства по выполнению упражнений. Потребуется скачать Samsung Health на Android, чтобы приступить к улучшению образа жизни и достижению желаемой формы. Добавляйте личные цели, соревнуйтесь с друзьями, следите за личным рейтингом и добейтесь желанных результатов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!