Notify for Mi Band: Your privacy first

Notify for Mi Band Premium: Your privacy first [мод: всё открыто] 12.7.4

Notify for Mi Band: Your privacy first 41 3.8
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OneZeroBit
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Notify for Mi Band Premium: Your privacy first – прекрасная замена стандартному приложению для умных часов и браслетов от Xiaomi, которая имеет куда больше функций чем оригинал.

Данная программа объединяет в себе сразу несколько возможностей, для работы с умными часами и фитнес-браслетами, чтобы их использование было очень удобным. С её помощью вы сможете быстро отвечать на сообщения в WhatsApp и другие мессенджеры, также работает превосходная синхронизация с календарём и даже настройка уведомлений для каждого из контактов.

Вы имеете возможность создавать несколько профилей, чтобы настроить каждый под разный ритм жизни. Поэтому не упустите возможность скачать Notify for Mi Band Premium на Android, чтобы всегда следить и контролировать вашу жизнь с одного мобильного устройства.

Интересно то, что в данном приложении имеется достаточно расширенный потенциал для отслеживания своего здоровья. Сюда входит мониторинг сердца, бег, расстояние, затраченные калории и даже сон. Отслеживайте свой пульс в режиме реального времени, чтобы всегда быть в курсе вашего спортивного прогресса. Также, мы можем предложить очень классное и подходящее приложение для устройств Xiaomi – Mi Fit.

Мод «Всё открыто» позволяет позволяет получить сразу все функции приложения, так как была куплена Premium версия и убрана полностью реклама.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!