Seven

Seven Unlocked 5.0.1

Seven 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Seven – это приложение с курсом тренировок по 7 минут ежедневно для красивого и подтянутого тела.

Чтобы иметь приятные формы просто необходимо заниматься хотя бы минимальными физическими нагрузками. Этот факт не является каким-то секретом, но для многих людей, ведущих сидячий образ жизни, например, программистов, возможность проводить активно половину дня просто недоступна.

Чтобы хоть как-то улучшить своё физическое состояние можно попробовать следовать указаниям в Just 6 Weeks, но в тоже время вам придётся потратить на это не мало времени. Мы советуем скачать Seven на Android, ведь именно эта программа позволит вам поддерживать своё физическое состояние в норме, потратив на это всего лишь 7 минут в день.

На протяжении всей тренировки вы будете получать разные голосовые подсказки и визуальную инструкцию в виде подробной анимации. Это поможет вам ориентироваться в упражнениях быстрее и делать их максимально правильно. Подробная статистика ваших достижений поможет вам мотивировать себя каждый день, а предположительные расчёты по похудению добавят ещё больше сил.

Что нового в Seven 5.0.1 Unlocked:

  • Добавлены фильтры упражнений.
  • Добавлены новые упражнения.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлены планы тренировок.

Система наград в Seven также будет мотивировать вас заниматься чаще, дольше и лучше. Также можно поделиться своими успехами с друзьями, похвастаться достижениями и получить одобрение от лучших тренеров мира.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!