Keep – Тренировки дома & Домашний Тренер

Keep Premium – Тренировки дома & Домашний Тренер [мод: всё открыто] 1.32.1

Keep – Тренировки дома & Домашний Тренер 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Calorie Technology HK Company Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Keep Premium – Тренировки дома & Домашний Тренер – отличное приложение для тренировки в домашних условиях, имея под рукой только мобильное устройство на Android.

Настало время заняться своим телом, подумать о здоровье и привести мышцы в тонус, а в этом вам поможет домашний тренер – приложение Keep. Трансформируйте своё тело, сделайте так, чтобы все друзья и знакомые стали завидовать и с удивлением смотрели на ваше преображение. Чтобы начать, достаточно скачать Keep Premium – Тренировки дома & Домашний Тренер на Android, выбрать для себя план тренировок и отправиться в прекрасный путь изменения своего тела.

Каждый человек хочет выглядеть красиво и подтянуто, поэтому выбирайте, что будете делать, сжигать жир или наоборот, нарастить мышцы, а может вообще просто заняться растяжкой? Каждое видео в приложении записывали эксперты и профессиональные тренеры, которые подробно расскажут про всю технику исполнения упражнений, чтобы свести на нет всю травмоопасность занятий. Не важно, какого вы пола и сколько вам лет, начать тренироваться никогда не поздно.

Мод «Всё открыто» открывает все виды тренировок, в том числе и персональные, а также разблокированы Premium функции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!