Похудение без диеты СИТ30

Похудение без диеты СИТ30 2.7.2

Похудение без диеты СИТ30 10 4.1
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Похудение без диеты СИТ30 – это программа для похудения с подробным планом питания на каждый день.

Мы уже говорили, что простой подсчёт калорий с использованием Счетчик Калорий Lifesum позволяет вам похудеть, но для сброса веса в первую очередь имеет значение не количество калорий, а их качественная составляющая, то есть количество белков, жиров и углеводов, которые мы потребляем.

Можно укладываться в 1200 ккал на день, кушая бургеры, но худеть вы при этом не станете. Чтобы нормализовать свой вес мы советуем скачать Похудение без диеты СИТ30 на Android, в котором вы найдёте целых 4 варианта здорового питания, в том числе и вегетарианский.

Также в программе с недавнего времени есть счётчик калорий, поэтому вы сможете не только следовать своему плану питания, но и отчасти его корректировать, ссылаясь на данные калорийности.

Для более продуктивного похудения в Похудение без диеты СИТ30 есть инструмент визуализации. Он ссылается на введённые вами данные, и показывает на примере модели девушки, как именно изменяет вас каждый сброшенный килограмм.

Что нового в Похудение без диеты СИТ30 2.7.2:

  • Добавлена подпись к фотографиям в чате.
  • Исправлены незначительные баги.

В программе вы найдёте список целей, которые будут мотивировать вас, а также уроки по красоте, рекомендации по тренировкам и многое другое. Большой чат по интересам позволит не только узнавать данные о питании, тренировках и технических вопросах самой программы, но и делиться своими успехами с другими активными пользователями, тем самым мотивируя себя ещё больше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!