Lifesum: здоровое питание

Lifesum Premium: здоровое питание [мод: всё открыто] 13.1.0

Lifesum: здоровое питание 556 3.84
556 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lifesum
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Lifesum Premium: здоровое питание – лучшее приложение для ежедневного подсчёта калорийности и похудения.

Питание является очень важным нюансом в жизни человека. Сбалансированный приём пищи поможет вам выглядеть красивее и стройнее, при этом вы даже чувствовать себя будете лучше. Чтобы отслеживать своё питание, его калорийность и полезные свойства, мы советуем скачать Lifesum Premium на Android. Lifesum поможет не просто изменить питание, но и стиль жизни в целом.

Первый раз зайдя в приложение вам тут же предложат три направления, которые можно считать целями. Вы можете просто поддерживать вес, можете его набирать или же наоборот, худеть. Благодаря тому, что здесь есть разные режимы, в том числе и для похудения, её во многом можно сравнить с известным Похудение без диеты СИТ30, но в тоже время программа имеет и свои отличия.

После того, как Lifesum обработает все ваши личные данные и параметры, соотнеся их со стандартной таблицей, вы получите рекомендации по питанию и калорийности на каждый день. Ежедневно в календарь вам нужно вносить данные о продуктах, которые вы употребили, не забывая про воду. Если же вы по какой-то причине забыли упомянуть об очередном завтраке или обеде, Lifesum напомнит, что пора бы и покушать, тем самым отслеживая и улучшая ваш режим питания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!