Sleep as Android Unlock: Отслеживание циклов сна

Sleep as Android Unlock: Отслеживание циклов сна [мод: полная версия] 20230505

Sleep as Android Unlock: Отслеживание циклов сна 13 4
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Urbandroid (Petr Nálevka)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Sleep as Android Unlock: Отслеживание циклов сна – умный будильник, который не только сможет вовремя поднять вас с кровати, но и сделать пробуждение наиболее приятным благодаря отслеживаю ваших фаз сна.

Довольно часто наше утро начинается не слишком бодро, особенно когда будильники прямо орут в ухо, как это часто делает Будильник Xtreme + таймер. Мы же предлагаем скачать Sleep as Android Unlock на Android, чтобы почувствовать пробуждение утром по-новому. Отличие данной программы в том, что она проводит анализ вашей активности во сне и будит в самое оптимальное время, ссылаясь на полученные данные.

Анализируется количество ваших пробуждений по тому как часто вы ворочаетесь во сне, поэтому телефон нужно положить недалеко от себя на кровати. Чтобы просыпаться было приятно, но при этом вы не проспали на работу, Sleep as Android Unlock будет подгонять данные будильника под вашу активность во сне и найдя самое оптимальное время пробуждения, подаст сигнал.

Сам же звук очень мягкий, поэтому он позволяет просыпаться постепенно, а не подпрыгивать в шоке от звенящего и нервирующего шума. Sleep as Android Unlock может даже проверить храпите ли вы, предоставить данные о вашем сне и показать, когда именно вы спали крепко, а когда просто беспорядочно ворочались. Ко всему прочему программа даёт рекомендации по улучшению качества сна, особенно если у вас недосыпание.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!