Худеем за 30 дней

Худеем за 30 дней Premium [мод: всё открыто] 1.0.58

Худеем за 30 дней 48 3.77
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Simple Design Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Худеем за 30 дней Premium – очень удобное и полезное приложение, которое поможет сбросить лишний вес и привести мышцы в тонус за короткий промежуток времени.

Как давно вас посещают мысли пойти в зал, купить абонемент и начать тренироваться. Но до всего этого никак не доходят руки, ведь времени попросту не хватает. Приложение «Худеем за 30 дней» позволит начать худеть прямо сейчас, с помощью вашего мобильного устройства. Поэтому, мы советуем скачать Худеем за 30 дней Premium на Android и получить тело своей мечты всего через 4 недели. Также, вам понадобится всего 10 минут в день, чтобы получить желаемый результат, так как все программы тренировок будут расписаны в самом приложении.

Приложение определит ваш образ жизни и сразу предложит план тренировок, чтобы результат был максимально эффективный. Не беда, если у вас сидячий образ жизни, потому что «Худеем за 30 дней» учитывает все факторы и имеет три уровня сложности, начиная от новичков и заканчивая настоящими профессионалами и фанатиками спорта. Приятный и понятный интерфейс позволит следить сразу за всеми показателями и отслеживать ваш прогресс на графиках. Не бойтесь изменяться в лучшую сторону, создавайте цели для себя и достигайте их!

Здесь собраны очень понятные анимации тренировок и видео-уроки, повторить которые не составит труда даже самому ленивому и неподготовленному человеку. Тысячи добрых отзывов, это ли не самое настоящее доказательство работоспособности приложения. Ещё никогда не было так просто худеть, начните и вы прямо сейчас.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ ко всем планам и тренировкам. Разблокирована Premium версия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!