White Noise

White Noise 7.0.6

White Noise 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

White Noise – это приложение для улучшения качества сна.

Наверное, многие зададут себе вопрос, как же может программа повысить качество сна. Ответ очень прост, большинство программ данного характера ориентируются в первую очередь на отслеживание вашего сна, а после просто дают рекомендации по его улучшению, как это было с Sleep Better with Runtastic. Если же вы действительно хотите улучшить свой сон, то мы советуем скачать White Noise на Android.

Данная программа наполнена разными видео и аудио ресурсами, которые помогут быстрее и эффективнее заснуть, при этом не сталкиваясь с кошмарами и беспокойными снами. Обилие разных звуков, например, шум дождя, стрекотание горящего костра, шум волн и многое другое помогает человеку быстрее отправиться в мир Морфея.

В White Noise вы найдёте любую музыку по вашему вкусу для расслабления, сможете почитать литературу, посмотреть видео и поставить встроенный будильник на мягкое пробуждение, чтобы не пропустить время подъёма на работу.

Что нового:

  • Добавлена поддержка Android 7+.
  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Повысилась производительность.

White Noise обеспечит вам покой и сможет даже заблокировать все звонки в определённый период, чтобы никто не смог нарушить ваш сон. Если же вы хотите посмотреть, на сколько вы беспокойны ночью, то можете положить свой гаджет на кровать и установить режим отслеживания. По дрожании кровати White Noise определит, как часто вы ворочались, а значит выходили из фазы глубокого сна.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!