Уроки красоты

Уроки красоты 4.1.849

Уроки красоты 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик rbtApp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Уроки красоты – полезное приложение для тех, кто следит за своей красотой и хочет сделать фигуру идеальной.

В Интернете очень много различных приложений с советами, как сделать своё лицо чище, правильно ухаживать за волосами или ногтями, но данное приложение совмещает в себе сразу семь вкладок с советами. Многие советы данного приложения покажутся вам очень знакомыми, потому что о них рассказывали популярные блоггеры, другие же, вы нигде не найдёте и если вы будете следовать этим советам, то через небольшой промежуток времени почувствуете колоссальные изменения в красоте и здоровье.

Для удобства, советы и статьи можно добавлять в избранное, чтобы через какое-то время вы быстро могли к ним вернуться. В программе информация распределена по основным категориям: уход за лицом, уход за волосами, уход за ногтями, уход за телом, уход за ротовой полостью, стиль и мода и поддержание спортивной формы. Интерфейс приложения очень прост. Огромные большие вкладки созданы специально для того, чтобы вы видели все пункты меню и точно не промахнулись.

Тут можно найти информацию о том, как правильно делать ежедневный макияж, соблюдать диету, делать спортивные упражнения и многое другое. Каждый совет или рекомендация имеют подробные картинки. Интерфейс программы стильный и удобный в использовании.

Итак, какие же пункты с советами содержит приложение: уход за лицом, уход за волосами, уход за ногтями и руками, уход за полостью рта, уход за телом, уход за ногами и конечно же спорт. Не упустите возможность скачать Уроки красоты на Android, ведь следуя данным советам, вы сможете добиться такой красоты, какую хотели всю жизнь. Все советы текстовые, имеют дополнительные изображения и иллюстрации, чтобы вы лучше себе представляли как и что нужно делать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!