Бегай с MapMyRun

Бегай с MapMyRun Premium [мод: всё открыто] 23.12.0

Бегай с MapMyRun 16 3.94
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MapMyFitness, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Бегай с MapMyRun Premium – идеальный инструмент для тренировок в любом виде спорта.

Существует огромное разнообразие приложений для тренировок как для профессионалов, так и для новичков. Для бега прекрасного подойдут RunKeeper, для силовых тренировок стоит остановить свой выбор на GymApp, но если вы ищите комплексную программу, которую можно назвать личным тренером, то вам стоит скачать Бегай с MapMyRun Premium на Android.

Благодаря большому разнообразию инструментов вы сможете без труда отслеживать бег, ходьбу, катание на лыжах, велотренировку и многое другое. В своём личном профиле вы найдёте информацию о ваших тренировках, лучших показателях времени, скорости и километров. Во вкладке со статистикой вы будете видеть графики вашей производительности за день, неделю, месяц или весь период тренировок. Также есть возможность составления графика нагрузок ссылаясь на ваши предпочтения и замеры.

Бегай с MapMyRun сам найдёт оптимальный ритм для тренировок и будет напоминать о них, словно ваш личный тренер. Благодаря очень удобному и практичному дизайну вы быстро разберитесь в возможностях программы. С недавнего времени в приложении доступен подсчет калорий пищи, что позволит следит также за вашим питанием для более эффективного похудения или набора массы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!