VPN Proxy Master Pro

VPN Proxy Master Pro – бесплатный VPN для разблокировки [мод: всё открыто] 2.0.1.1

VPN Proxy Master Pro 153 3.63
153 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик LEMON CLOVE PTE. LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

VPN Proxy Master Pro – безлимитный VPN сервис для доступа к запрещенным сайтам, защищенного интернет-соединения и защиты от хакеров.

Программа поможет защитить личные данные и посетить заблокированные сайты в отдельных странах. VPN Proxy Master Pro не требует регистрации, работает без ввода логинов и паролей сразу после запуска. Позволяет просматривать сайты полностью анонимно и безопасно, блокируя даже рекламу во всплывающих окнах. По политическим соображениям, приложение не работает в Китае.

VPN Proxy Master Pro предоставляет безопасное соединение с общей точкой доступа Wi-Fi, например, в барах, ресторанах, гостиницах, вокзалах, аэропортах, торговых центрах и других общественных местах. Мы советуем скачать VPN Proxy Master Pro на Android для защиты своих личных данных, особенно если вы часто проводит банковские операции. Каждый пользователь самостоятельно выбирает страну в Америке, Европе и Азии.

При помощи VPN Proxy Master Pro можно смотреть видео конфиденциально, скрывая IP адрес, и защитить данные устройства от взломщиков. Данные в VPN Proxy Master Pro кодируются с помощью протоколов OpenVPN (UDP / TCP), в отличии от F-Secure Freedome VPN. Поддерживает все мобильные устройства, а также 3G, LTE, WiFi и 4G, 5G. Большинство стран находятся в бесплатно доступе. Требуемая версия Android 6.0 и выше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!