Браузер Opera Mini

Браузер Opera Mini [мод: патч анонимности + без рекламы] 56.1.2254.57583

Браузер Opera Mini 30 3.7
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Opera
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Браузер Opera Mini – небольшой, быстрый и удобный браузер для просмотра страниц в Интернете, упрощенная версия браузера Opera.

В категории «Связь» сложно найти плохой браузер, который бы вовсе не справлялся со своими обязанностями, особенно если эти браузеры созданы такими монстрами как Google или Яндекс, но к сожалению, не все эти браузеры можно установить на «слабый» гаджет. Дело в том, что многие браузеры «весят» очень много и если вы экономите место на локальных хранилищах, то стоит обратить внимание на мини-версии популярных обозревателей.

Opera Mini является одним из первых приложений, которые стало упрощённым вариантом браузера для «слабых» смартфонов. Работать в Opera Mini легко и удобно, ведь уменьшая вес браузера, разработчики уменьшили и количество инструментов, которые не приносят особой пользы.

Вы сможете быстро и без лишнего труда находить информацию в Интернете, не требуя высокой производительности от вашего гаджета. Если вы ищите удобный, небольшой и красивый браузер, то мы советуем скачать Opera Mini на Android. Это приложение сможет за считанные секунды открыть любую страницу в Интернете, не расходуя при этом аккумулятор вашего гаджета и не засоряя мусором систему.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!