Google Chrome

Google Chrome: быстрый браузер 92.0.4515.115

Google Chrome 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Google Chrome – самый популярный браузер для работы в Интернете не только на ПК, но и на всевозможных гаджетах.

Браузер Google Chrome давно зарекомендовал себя как высококачественное браузер для быстрой работы в Интернете. На сегодняшний день Google Chrome является лидером среди браузеров для ПК и смартфонов. Такая популярность объясняется отличной стабильностью работы и хорошей функциональностью. При первом взгляде на браузер сразу же стоит отметить простой и удобный дизайн.

Компания Google даже в своём поисковике старается придерживаться правил минимализма. Такой же принцип использовался и в браузере Google Chrome, поскольку интерфейс сделан в привычном светлом тоне без лишних и совершенно ненужных деталей. Поиск можно проводить в отдельном окне поисковика или же сразу писать в строку адреса, браузер обрабатывает забросы одинаково быстро.

В Google Chrome можно пользоваться разными поисковыми системами, в том числе и Яндекс, установив его как домашнюю страницу. В настройках есть широкий перечень пунктов для более удобной работы пользователя, к тому же есть возможность синхронизировать приложение с программой на компьютере, и вы сможете просматривать пароли, закладки и многое другое на всех своих устройствах одновременно, не создавая постоянно дубли.

Если вы ищите надёжный и удобный браузер, то мы советуем скачать Google Chrome на Android. Возможность синхронизации данных на всех устройствах сможет сильно упростить вам жизнь и не дать забыть о важных паролях, но в тоже время в программе есть хорошая система защиты, через которую не сможет пробиться реклама. Google Chrome – безусловный лидер в своём сегменте, которому доверяют миллионы людей!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!