Браузер Opera с бесплатным VPN

Браузер Opera с бесплатным VPN 63.3.3216.58675

Браузер Opera с бесплатным VPN 11 4.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Opera
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Браузер Opera с бесплатным VPN – самый популярный браузер для мобильных телефонов и смартфонов на базе Android.

Браузеров для работы в интернете большое множество. Одними из самых узнаваемых программ являются Яндекс.Браузер и Google Chrome, что не удивительно, ведь именно эти программы зарекомендовали себя как лучшие браузеры для ПК и смартфонов. К этим программам можно отнести и Opera.

Ранее мы упоминали о браузере Opera Mini, который был выпущен после создания основной ПК-версии, но для смартфонов он был как раз-таки первой программой для просмотра страниц в Интернете. Opera ничем не отличается от большого брата на ПК, здесь пользователь найдёт всё тот же приятный дизайн с удобным расположением клавиш. Работает программа очень быстро, да и занимает не так много памяти.

Если вы давно искали удобный, бесплатный и функциональный браузер для работы с сайтами, то мы советуем скачать Opera на Android, к тому-же новая версия имеет поддержку встроенного VPN. Opera выигрывает у других браузеров своей скоростью работы и минимальным требованиями к железу, поэтому в нём можно читать статьи, искать данные, просматривать видео и слушать музыку, так как есть встроенный плеер.

В Opera с бесплатным VPN поддерживается блокировка нежелательной рекламы, а также сжатие видео. Это позволит значительно уменьшить количество расходуемого трафика. Также можно проводить синхронизацию данных с ПК версией приложения, чтобы никогда не потерять нужные закладки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!