YuBrowser

YuBrowser 54.0.2

YuBrowser 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

YuBrowser – это улучшенный браузер для смартфонов от Qualcomm.

Все браузеры для смартфонов прекрасно работают на любом железе. Наверное, большинство пользователей привыкли к Firefox или же Opera с бесплатным VPN , которые прекрасно справляются со своими задачами, но что будет, если мы скажем, что есть намного более удобный и быстрый вариант для смартфонов с чипсетом Snapdragon. Мы советуем скачать YuBrowser на Android о плюсах и минусах которой мы говорили в отдельной статье, сейчас же стоит уделить внимание именно функционалу.

Как и преобладающее большинство браузеров, YuBrowser позволит мгновенно проводить поиск нужной информации в интернете, делать закладки в приложении, сохранять пароли, копировать ссылки, проводить работу в режиме инкогнито и многое другое. YuBrowser был создан на основе Google Chrome, а потому позволит проводить синхронизацию с вашей учётной записью и даст доступ ко всем сохранённым закладкам и другим возможностям от Google.

Что нового в YuBrowser 54.0.2:

  • Улучшена работа на смартфонах с Android 6+.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Исправлена проблема синхронизации учётной записи Google.

Ко всему прочему этот небольшой браузер станет на страже ваших личных данных, поскольку он максимально шифрует всю информацию о вас. В YuBrowser есть инструменты для блокировки рекламных баннеров, определения местоположения и автоматического скачивания вредоносного ПО, таким образом вы на всех фронтах обеспечите себе неприступную защиту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!