Flynx Browser

Flynx Browser 2.1.1b1

Flynx Browser 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Flynx Browser – это удобный и функциональный браузер для работы на каждый день с функцией открытия фоновых вкладок.

Многие пользуются встроенными браузерами, есть и те, кто предпочитает проверенные марки, например, Firefox, Opera с бесплатным VPN или же Google Chrome. Но мы предлагаем скачать Flynx Browser на Android и тем самым оценить функционал одного из самых быстрых и незаметных браузеров для смартфонов.

Как и любой другой инструмент для работы в интернете, Flynx Browser позволяет искать информацию, используя популярные поисковые системы, добавлять закладки в список избранных, копировать данные, сохранять пароли для автозаполнений и многое другое, но всё же есть у этого браузера несколько особенностей.

Flynx Browser открывать любую ссылку в фоновом режиме, не открывая при этом окно для просмотра. Это полезно в том случае, если вы просматриваете список ссылок и просто выбираете те, которые вам нужны или интересны, при этом вы не будете постоянно вылетать из приложения в браузер и наоборот.

Что нового:

  • Исправлены основные ошибки.
  • Добавлена поддержка Android 7+.
  • Повысилась стабильность приложения.

Flynx Browser позволит делиться своими ссылками в социальных сетях, отправлять через разные мессенджеры и в сообщениях. Также всего одним касанием можно скопировать весь текст страницы, изменить масштаб для удобного чтения, или вовсе сохранить страницу чтобы с ней можно было ознакомиться позже, даже без связи с интернетом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!