CM Browser

CM Browser 5.20.70

CM Browser 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

CM Browser – это удобный, быстрый и качественный браузер для любителей работы в интернете со смартфона.

Существует множество инструментов для работы в интернете, а именно для просмотра сайтов и поиска информации. Можно воспользоваться популярным Google Chrome или оценить функционал Puffin Web Browser, но мы советуем присмотреться, а лучше сразу скачать CM Browser на Android. Хорош данный браузер не только своим дизайном, который, к слову очень детальный и удобный, особенно для быстрого поиска, он расположил все нужные функции на видном месте и не закрывает огромным количеством панелей основное поле для работы.

Не стоит обходить и тот факт, что браузер CM Browser очень быстрый в сравнении с аналогами. Он моментально находит нужную информацию, используя минимальные затраты трафика даже при слабом интернете. Также программа очень компактная. Она занимает минимальное место не только в памяти телефона, но и в ОЗУ, когда находится в запущеном состоянии.

Что нового:

  • Улучшена система проверки сайтов.
  • Исправлены проблемы с масштабированием картинок.
  • Исправлены мелкие баги.

Чтобы работа в интернете была безопаснее, в CM Browser есть свой собственный антивирус. Он помогает быстрее сканировать сайт и предотвращать фоновые или прямые скачивания вредоносных файлов. При желании вы можете защитить не только свой телефон от вирусов, но и от отслеживания, тем самым запретив сайтам брать конфиденциальную информацию о вашем местоположении.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!