Inbox от Gmail

Inbox от Gmail 1.37

Inbox от Gmail 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Inbox от Gmail – это небольшое дополнение от Google, которое позволит работать сразу с несколькими почтовыми сервисами.

Мы уже говорили о приложении Gmail, которое позволяет работать с почтой на одноимённом сервисе, но вот зайти на другие аккаунты, которые размещены на менее популярных почтовых сайтах невозможно. Поэтому мы предлагаем скачать Inbox от Gmail на Android, который также разработан от Google.

Благодаря Inbox от Gmail вы сможете работать с более широким спектром почтовых сервисов, проводя авторизацию сразу на нескольких сайтах. Программа будет уведомлять о любых действиях в приложении будь то информация об успешной доставке письма или же уведомление о новом письме. 

В шторке будет видно на какой аккаунт и от кого было прислано сообщение, но, если вам нужна более подробная информация, в настройках можно добавить отображение небольшого отрывка текста.

В Inbox от Gmail очень легко добавлять файлы, в первую очередь фотографии, но также поддерживается отправка документов и видео.

Что нового:

  • Исправлены основные ошибки.
  • Повысилась производительность.

Письма в приложении можно группировать и добавлять в отдельные папки. Также Inbox от Gmail поддерживает настройки умной почты, поэтому весь спам и подозрительные сообщения будут отправляться в соответствующую папку, очистку в которой можно настроить автоматически или же проводить вручную всего одним кликом.

Если же вы хотите найти конкретное письмо среди обилия текстов в программе есть хороший поиск, который легко выполнит сканирование по одному или нескольким словам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!