Новая почта / Нова пошта

Новая почта / Нова пошта 4.94

Новая почта / Нова пошта 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Новая почта (Нова пошта) – это приложение для работы с одной из самых быстрых и удобных экспресс-доставок.

С развитием интернета, начали развиваться самые разнообразные интернет-магазины и как следствие, возникли самые разнообразные фирмы для доставки товаров. Новая почта является одной из самых распространённых сервисов экспресс-доставки в стране, и чтобы работа с компанией стала ещё более удобной в категории почтовые клиенты появилась одноимённая программа.

Приложение Новая почта выполнено в приятном и стильном дизайне. На главном экране вы сможете увидеть самые важные вкладки для просмотра. Здесь расположился инструмент для просмотра ваших заказов и отправлений, калькулятор расчёта стоимости услуг доставки, список отделений Новой почты со встроенным поиском и функция вызова курьера.

Небольшая кнопка с изображением человека в правом верхнем углу позволит перейти вам в личный кабинет, если вы являетесь зарегистрированным пользователем. Также в приложении Новая почта вы найдёте функцию отслеживания своего багажа с детальной информации о нём. По прибытию посылки в отделение Новой почты в приложение сразу же придёт уведомление.

Что нового в Новая почта / Нова пошта 4.94:

  • Расширена информация о посылке.
  • Добавлены новые инструменты.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Увеличилась скорость работы, а приложение стало стабильнее.

Если вы часто пользуетесь услугами экспресс-доставки, то мы советуем скачать Новая почта на Android. Здесь вы найдёте весь функционал, который доступен пользователям на основном сайте в более удобной форме и совершенно бесплатно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!