Wambа – знакомство онлайн

Wambа – знакомство онлайн 3.20.3

Wambа – знакомство онлайн 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Wambа – знакомство онлайн – это приложение для поиска новых знакомств в вашем городе, стране или же за границей.

Популярность приложений для знакомств с каждым годом становится всё ощутимее. Это подтверждает количество скачиваний таких программ как LovePlanet, ДругВокруг или же Badoo. Люди ищут на подобных сайтах не только друзей и единомышленников, они пытаются найти там свою вторую половинку. Чтобы увеличить свои шансы в поисках того самого единственного и неповторимого человека на всю жизнь стоит скачать Wambа – знакомство онлайн на Android.

В этой небольшой программе для знакомств вы сможете создать свой профиль и просматривать данные о девушках и парнях своего города или любого другого. Вам будет доступен поиск людей с помощью разнообразных фильтров, отправка симпатий и подарков, и, конечно же, переписка в личных сообщениях.

Wambа – знакомство онлайн позволит искать людей, у которых также стоит данная программа, показывая их местоположение на карте или же уведомляя вас, что вы только что с ними пересекались. Таким образом вы сможете не только поговорить с человеком, который вам понравился, в сообщениях, но и увидеть его в живую.

Что нового в Wambа 3.20.3:

  • Исправлены проблемы в поиске.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Проведена оптимизация приложения.

Wambа – знакомство онлайн выполнено в максимально удобном дизайне для данной категории приложений. Все данные профиля находятся на отдельной вкладке, просматривать фото других пользователей очень легко, как и отправлять им симпатии, подарки и сообщения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!