Badoo – Чат и знакомства онлайн

Badoo – Чат и знакомства онлайн [мод: без рекламы] 5.258.0

Badoo – Чат и знакомства онлайн 15 3.8
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Badoo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Badoo – удобное приложение для поиска новых друзей рядом с твоим домом или по интересам.

Программы для знакомства на сегодняшний день приобрели особенную популярность, что, в принципе, не удивительно. Все люди любят общаться, что более чем нормально. Раньше, чтобы заводить новые знакомства, необходимо было ходить на тематические вечера, общаться в разнообразных чатах, не видя собеседника или просто разговаривать с первым попавшимся человеком на улице.

Сегодня же чтобы найти новых друзей достаточно скачать Badoo – Чат и знакомства онлайн на Android. С помощью Badoo вы сможете искать людей по интересам, просматривать самых популярных пользователей вашего города или страны, проводить поиск по конкретным городам с использованием самых разнообразных фильтров, просматривать с кем из пользователей вы пересекались, отправлять им свои симпатии, подарки и сообщения.

Badoo хорош тем, что здесь вы без труда сможете начать общение с совершенно любым пользователем и тем самым обратить его внимание на себя. Встроенная система навигации позволяет всегда видеть с кем из пользователей вы пересекались, где и в каком часу это произошло. Чтобы привлечь внимание, вы можете отправлять подарки, писать комментарии к фото, делать комплименты, отправлять симпатии и просто общаться в сообщениях.

Используя Badoo вы сможете добавлять понравившихся людей в избранное, чтобы не потерять их из виду, смотреть кто из пользователей посетил вашу страничку, а кто отправил вам симпатию. В тоже время Badoo позволяет полностью скрыть информацию из вашего профиля от нежелательных глаз, заблокировав приложение с помощью пароля, графического ключа или отпечатка пальца.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!