Chat Roulette

Chat Roulette 3.5

Chat Roulette 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
ROOT не требуется

Chat Roulette – это приложение, благодаря которому можно необычным способом заводить знакомства с людьми всего земного шара.

Работа программы заключается в отыскивании активных пользователей и их случайном соединении с использованием камеры и микрофона. Чтобы начать поиск, требуется активировать приложение и нажать «connect». Все люди, находящиеся онлайн, будут видны в левой части вверху дисплея.

Скачать Chat Roulette на Android стоит, несмотря на то, что самостоятельно искать определенных пользователей нельзя, всегда разрешается прекратить неприятный разговор и перейти к диалогу со следующим человеком, находящимся на связи.

Утилита дает возможность обзавестись новыми друзьями, беспрепятственно практиковаться в иностранных языках и сохранять при этом абсолютную конфиденциальность, так как не требует регистрации и ввода личной информации.

Что нового в Chat Roulette 3.5:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.
  • Добавлена панель быстрого доступа.

О некорректном и аморальном поведении конкретных пользователей, можно сообщить непосредственно нажатием соответствующей кнопки вверху экрана, как и в чатах InstaMessage и KakaoTalk.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!