Threema

Threema 3.14

Threema 29 4.17
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2023
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Threema – это ещё один мессенджер с более надёжной системой шифрования данных.

Мы уже неоднократно говорили о приложениях для обмена мгновенными сообщения. Особенную популярность приобрел WhatsApp Messenger, но всё же он имеет некоторые недостатки и в первую очередь в нём отсутствует надёжная система защиты. Имея ввиду "защиту", мы говорим не о паролях и подтверждении данных о вашем номере с помощью разных кодов, речь идём о шифровании ваших сообщений.

Если вы ищите надёжную программу, которая никоим образом не даст личным данным просочиться в большой интернет, то мы советуем скачать Threema на Android. Данная программа автоматически совершает быстрое шифрование данных в момент их отправки, поэтому на любой из стадий пересылки текста другому пользователю невозможно прочитать содержание сообщения со сторонних ресурсов.

В тоже время Threema очень удобный и функциональный, он даже по своей стилистике напоминает WhatsApp Messenger, а возможности настраивать вид и фон сообщений сделают переписку более интересной и приятной глазу.

Помимо отправки сообщений, Threema позволяет отправлять также и самые разнообразные медиафайлы, в том числе и голосовые сообщения. Они также поддаются шифрования в процессе загрузки и отправки данных. К тому же программа проверяет контакт на надёжность, поэтому вы сможете оградить себя от разного рода спамов и мошенников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!