Messenger

Messenger – бесплатные видеосвязь и сообщения 308.0.0.3.119

Messenger 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Facebook
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Messenger – небольшой мессенджер от Facebook, который позволяет писать сообщения своим друзьям.

Как известно, Facebook решил разделить программу на две части для более удобного пользования. В категории «Связь» можно найти программу Messenger, которая является дополнением к основному клиенту Facebook. С помощью данной небольшой программы, вы сможете отправлять сообщения своим друзьям, создавать диалоги, делиться файлами и многое другое. Также в Messenger доступна функция видео вызовов, поэтому программу можно считать самостоятельным клиентом с синхронизацией через Facebook.

Дизайн программы ничем не отличается от привычного дизайна Facebook. Здесь вы увидите привычное белое поле для работы и голубые полосы с разными вкладками и инструментами. На небольшой панели отображаются основные кнопки для работы. Нажав на одну из них, вы сможете перейти в свой профиль, список контактов, активные чаты, журнал вызовов и настройки.

Что же касается последней вкладки, то настройки в Messenger имеют очень широкий диапазон, и вы сможете максимально подстроить программу под свои требования. Если вы любите общаться в Facebook, то мы советуем скачать Messenger на Android, ведь именно этот бесплатный клиент позволит отправлять сообщения вашим друзьям. Программа очень маленькая и не требует большого количества энергии девайса, а также является полностью самостоятельной, поэтому для её полноценной работы вам не обязательно скачивать и официальное приложение Facebook.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!