Telegram X

Telegram X 0.23.7.1403

Telegram X 18 4.5
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Telegram LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Telegram X – альтернативная версия популярного мессенджера Telegram, которая работает гораздо быстрее и содержит в себе больший функционал.

Для того, чтобы работать с сервисом Telegram не обязательно устанавливать официальное приложение. Можно скачать Telegram X на Android, в котором есть значительно больше функций. Telegram X позволяет вставлять интересные смайлы и стикеры, ссылаясь на ваши слова. Анализируя каждое введённое слово в отдельном окошке всплываю варианты самых разнообразных стикеров, поэтому их не нужно скачивать отдельно, как в официальном приложении.

Также работает и система по поиску гифок и видео, которые есть в базе Telegram. В остальном приложение не отличается от стандартного мессенджера. Вы можете отправляться текстовые, голосовые и видео сообщения, отправлять фотографии, картинки и любые файлы. В базе Telegram вы найдёте более 1,000 вариантов стикеров и смайликов.

Можно переписываться с друзьями и знакомыми, обмениваться музыкой, видеороликами, документами и многим другим. Также вы можете создавать группы, добавлять новых пользователей, включать или выключать звуковые оповещения о непрочитанных сообщениях, устанавливать дополнительный пароль, выбирать язык и многое другое.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!