ASKfm – Задавайте анонимные вопросы

ASKfm – Задавайте анонимные вопросы 4.71.1

ASKfm – Задавайте анонимные вопросы 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ask.fm
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ASKfm – лучшая и популярная социальная сеть для обмена вопросами.

Довольно часто хочется задать какой-либо щекотливый вопрос, но не хватает духу или же наоборот, хочется узнать, что же люди думают о вас, но боятся по какой-либо причине спросить лично. И первым, и вторым стоит скачать ASKfm на Android, ведь это самая большая социальная сеть «вопросов и ответов». Приложение ASKfm является официальным клиентом одноимённого сайта, и поэтому все пользователи смогут быстро освоиться в программе.

В приложении можно задавать вопросы пользователям в своих подписках и любым пользователям, в принципе. Задавать вопросы можно как анонимно, так и указывая, что сообщение пришло именно с вашего профиля. На верхней панели расположены кнопки для перехода в поле с вашим профилем, вопросами, лентой и другими событиями на странице.

Кроме этого, реализована система уведомлений, поэтому вы сразу же увидите, кто именно лайкнул ваш ответ и пришёл ли вам от кого-нибудь вопрос, после чего можно тут же на него ответить. Поддерживается и возможность прикреплять фото и gif-файлы, что позволит сделать ваши ответы ещё более интересными и живыми.

Также можно выделять профили отдельных пользователей в избранное и любое обновление на их странице будет автоматически отражаться уведомление индикатора на вашем гаджете. В приложении поддерживается более 40 языков, поскольку сервис является мировым, и вы сможете задавать и читать вопросы от пользователей по всему миру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!