ВКонтакте (vk.com)

ВКонтакте: музыка, видео, чат 8.33

ВКонтакте (vk.com) 3064 4
3064 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VK.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

ВКонтакте (vk.com) – официальное приложение для работы с одноимённой социальной сетью.

Кто же не знает про Вконтакте? Наверное, каждый второй, если не первый, пользователь интернета зарегистрирован на данном сайте и в связи с такой бешеной популярностью в категории «Социальные» появилось приложение для более удобной работы с сайтом на смартфонах. Приложение ВКонтакте (vk.com) выполнено в приятном дизайне с удобным расположением клавиш.

На отдельной боковой панели расположено меню и данные о вашем профиле. Переходя по отдельным вкладкам на этой панели, вы сможете открывать на главном экране нужную страницу. ВКонтакте поддерживаются быстрые уведомления не только о новых сообщениях, но и о всех событиях, которые происходят на вашей страничке. Также доступна возможность редактировать свой профиль, загружать видео и фотографии.

В программе поддерживается встроенный плеер и при желании вы сможете прослушивать музыку и даже сохранять её для возможности слушать песни в оффлайн режиме. Это же касается и видеозаписей, которые очень быстро открываются как в самом ВКонтакте, так и в YouTube, куда программа может переправлять на автоматическом уровне.

Если вы часто общаетесь в самой большой и популярной сети СНГ, то мы советуем скачать ВКонтакте: музыка, видео, чат на Android. Здесь вы без труда и совершенно бесплатно сможете писать своим друзьям, просматривать новости, слушать музыку и многое другое. Кроме того у нас вы можете скачать старую версию ВКонтакте по ссылкам ниже.

Если вы хотите скачать старую версию Вконтакте с музыкой то скачивайте версию 4.8.3 или 4.9.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!