Громкость музыки Эквалайзер – Усилитель баса

Громкость музыки Эквалайзер – Усилитель баса (Music Volume EQ) Premium [мод: всё открыто] 4.84

Громкость музыки Эквалайзер – Усилитель баса 15 4.4
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Dub Studio Productions – Top Music Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Громкость музыки Эквалайзер – Усилитель баса (Music Volume EQ) Premium – приложение, при помощи которого вы сможете увеличить громкость музыки при её прослушивании.

С помощью этого эквалайзера можно настраивать громкость и частоту, добавлять басы, виртуализацию, выбирать различные пресеты, например, латина, диско, металл, рэп и многие другие, настраивать наиболее подходящие параметры ну и конечно сохранять пользовательские пресеты. Помимо этого, доступны различные эффекты: усиления НЧ, VIRTUALIZER, стерео индикатор, басы и другие.

Мы советуем скачать Music Volume EQ Premium на Android всем владельцам смартфонов, которые мучаются от некачественного звука и несмотря на то, что идеальным он, конечно же, не станет, улучшения будут заметны. Приложение поддерживает работу со многими проигрывателями, в том числе Google Music и Android Music Player.

Music Volume EQ позволяет настроить все оптимальные параметры и сохранить их в виде шаблона для дальнейшего использования, что невозможно для стандартных плееров BlackPlayer и Stellio. Для установки и работы этого эквалайзера необходимо устройство на базе Android 4.1 и выше. Music Volume EQ и доступен на русском языке.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!