Within – VR (WITHIN)

Within – VR 5.8.896

Within – VR (WITHIN) 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Within Unlimited, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Within – VR (WITHIN) – приложение, в котором собран лучший контент со всего мира для его просмотра с использованием с VR-шлема.

Программа включает в себя большое количество видеороликов на различную тематику: увлекательные приключения, анимационные ролики, подводные путешествия, легендарные концерты, документальные фильмы и многое другое. В целом это аналог Expeditions, но только с вас будут сняты ограничения в коллективном просмотре и научной тематике ваших путешествий.

Within – VR (WITHIN) подарит вам возможность глубже погрузиться в события, где действия происходят на сюжетной основе. Программа максимально проста в использовании, нужно выбрать любую понравившуюся вам запись из каталога и начать просмотр. Для каждого видео есть описание.

Для нормальной работы приложения потребуется немалое количество памяти на устройстве или SD-карте, но мы настоятельно советуем скачать Within – VR на Android. Доступно для гаджетов на базе Android 4.4 и выше. В приложении есть только английский интерфейс.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!