All Video Downloader

All Video Downloader 9.8.4

All Video Downloader 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик snowwhiteapps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

All Video Downloader – приложение для скачивания видеороликов из Интернета.

Сохранять видеофайлы можно в таких форматах, как MPK, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MPG. All Video Downloader находит видеофайлы и сноски внутри просматриваемой веб-страницы и предоставляет различные варианты для автоматической загрузки. Приложение не поддерживает видеоролики с Youtube каналов. Видеофайлы с авторскими правами для загрузки также недоступны.

Главное преимущество All Video Downloader среди подобных приложений – отсутствие рекламы. Используя этот менеджер загрузок можно скачивать видео в разном формате качества от 240p и до 1080р Full HD. Скачивая видео через All Video Downloader вы сами сможете настроить путь сохранения для каждого видео или установить его в настройках по умолчанию.

Вам обязательно нужно скачать All Video Downloader на Android, ведь он позволяет скачивать до 10 видеофайлов одновременно, прерывать и возобновлять загрузки. Кроме того, есть поддержка загрузки видеофайлов большого размера. Работа приложения в фоновом режиме не препятствует выполнению других функций на устройстве при скачивании видеороликов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!