Ace Stream Media

Ace Stream Media 3.1.61.0

Ace Stream Media 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.02.2021
Разработчик INNOVATIVE DIGITAL TECHNOLOGIES, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Ace Stream Media – полноценный мультимедиа плеер, позволяющий просматривать интернет-трансляции потоковых P2P сетей и самых популярных форматов аудио и видео.

Плеер позволяет воспроизводить любые видео и аудио файлы, в том числе MKV, MP4, AVI, MOV, Ogg, FLAC, TS, M2TS, Wv и AAC, а также воспроизведение сетевых P2P потоков, вещание которых осуществляется посредством протокола Ace Stream, BitTorrent, HTTP(S), RTMP, FTP, и так далее. Есть поддержка субтитров, телетекста и скрытых титров. Приложение позволяет просматривать онлайн фильмы, телевизионные каналы, пользовательские стримы, мультики и другие трансляции в хорошем качестве.

Также доступно воспроизведение музыкальных файлов в параметрах lossless со стабильным потоком, воспроизведение контента Chromecast и Apple TV с помощью Google Cast, AirPlay и других протоколов. Попробуйте скачать Ace Stream Media на Android, этот плеер является универсальным менеджером потоков мультимедиа и использует самые новые технологии P2P для продуктивного хранения и передачи информации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!