MEGOGO – ТВ, кино, мультики, аудиокниги

MEGOGO – ТВ, кино, мультики, аудиокниги 3.9.7

MEGOGO – ТВ, кино, мультики, аудиокниги 11 5
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Megogo LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

MEGOGO – официальный клиент одноименного сервиса для просмотра любимых фильмов, сериалов и мультфильмов на любом вашем Android-устройстве.

Интерес к фильмам никогда не увянет, ведь это одно из самых популярных и интересных способов скоротать время. Существует немало разных сайтов и сервисов для просмотра видео, но, если вы делаете это с помощью смартфона, могут возникнуть проблемы с воспроизведением, ведь чаще всего на такие сайты нужно заходить, используя браузеры, а это не всегда удобно!

Поэтому советуем скачать MEGOGO – ТВ, кино, мультики, аудиокниги на Android в первую очередь потому, что этот сервис предоставит вам доступ к самым горячим новинкам мира киноискусства. К тому же, в MEGOGO вы найдёте фильмы в самом лучшем качестве и с разнообразными вариантами озвучки. Приложение очень быстрое и удобное.

На отдельной боковой панели вы найдёте информацию о своём профиле. Также здесь разместились вкладки для перехода в коллекцию с избранным, а также в список фильмов, которые вы оставили в заметках. В MEGOGO реализована система напоминаний и уведомлений. Вы всегда будете знать о выходе новой серии любимого сериала в качественной озвучке, ведь приложение оповестит вас индикатором и голосовым оповещением.

Также с помощью MEGOGO можно подключать смартфон к телевизору и выводить картинку на большой экран, ведь в программе поддерживается функция Chromecast. А благодаря функции «родительский контроль», вы сможете ограничить категории видеоматериалов для просмотра своим детям, и они никогда не смогут открыть определённые фильмы, сериалы или целые жанры 

Фильмы в MEGOGO появляются значительно раньше и чаще всего в самом лучшем качестве, поэтому вы сможете просмотреть горячие новинки и даже премьеры, не выходя из дома. Помимо фильмов, в программе можно увидеть информацию об актёрах, проследить их фильмографию, оставить своё мнение о какой-либо ленте и поставить оценку. Пользуйтесь!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!