VLC for Android

VLC for Android 3.5.1

VLC for Android 8 4.5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Videolabs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

VLC for Android – популярный плеер для просмотра видео на ПК, который теперь доступен и на смартфонах под управлением Android.

Одной из популярных форм развлечения в современном мире является просмотр фильмов и сериалов, но без качественного плеера данная функция просто невозможна. Мы советуем скачать VLC for Android на Android, который уже давно находится на рынке видеоплееров и успешно подавляет собой большинство конкурентов.

Как и любой другой видеоплеер VLC for Android позволяет воспроизводить файлы с локального хранилища, но также возможно воспроизведения и в режиме онлайн при синхронизации с браузером. Одной из необычных функций VLC for Android является вывод на рабочий стол виджета. Вы можете поставить нужный фильм в приложении и после вывести его на рабочий стол, чтобы не забыть просмотреть в ближайшее время.

Войдя в программу вы тут же увидите список видеофайлов, которые есть в вашем хранилище, но в тоже время можно настроить отображение данных по папкам. VLC for Android является и прекрасным музыкальным плеером, который позволяет настраивать эквалайзер для более насыщенного и подходящего для вас звучания. Этот плеер выполнен в очень приятном и знакомом для пользователей ПК дизайне.

Совмещение белого и приглушённо-оранжевого позволяет без труда ориентироваться в инструменты на рабочем поле, которых не так-то и много. Основная информация о вашем профиле, а также все настройки, находятся на отдельной боковой панели в которую можно попасть, нажав на кнопку в верхнем левой углу экрана или же просто проведя пальцем с лева на право.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!