AIMP

AIMP 2.50

AIMP 10 3.4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2021
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

AIMP – это очень известный плеер, который впервые появился на компьютерах и теперь с успехом работает и на смартфонах.

Для тех, кто устал от постоянных проблем со встроенным плеером и хочет найти проверенный временем инструмент, мы советуем присмотреться к категории видеоплееры. Именно здесь вы найдёте приложение AIMP, которое ещё в начале нулевых зарекомендовало себя как одна из лучших программ для воспроизведения музыки и видео.

В AIMP вы найдёте удобный и красивый дизайн в тёмных тонах. На боковой панели находится информация о ваших плейлистах и аккаунте. Можно перемещаться как по общему списку для воспроизведения, так и по папкам, что более удобно. Прекрасно воспроизводятся видео даже в самом высоком качестве, они быстро грузятся и не тормозят, а после остановки или закрытия AIMP вы сможете продолжить просмотр с того места, на котором остановились.

Поддержка большого разнообразия форматов как видео, так и музыки, детальная настройка звучания и картинки видео делают AIMP универсальным плеером на все случаи жизни.

Что нового в AIMP 2.50:

  • Внесены правки в работу некоторых инструментов.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Обновлена библиотека эквалайзеров.
  • Повысилась общая производительность.

Если вы устали от неудобных и некрасивых плееров, то мы советуем скачать AIMP на Android. Именно здесь вы найдёте полностью бесплатный функционал, в совокупности с достойным дизайном и невероятно высокой производительностью. Наслаждайтесь качественным звучанием и картинкой вместе с AIMP.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!