PlayerPro Music Player Pro

PlayerPro Music Player Pro [мод: всё открыто] 5.33

PlayerPro Music Player Pro 81 3.73
81 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BlastOn SA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

PlayerPro Music Player Pro – один из лучших плееров для прослушивания музыки разных форматов.

Количество людей, которые слушают музыку очень велико и гуляя по улице вы наверняка замечали бесчисленное количество людей в наушниках. Стандартные плееры, которые предлагает гаджет, не всегда соответствуют требованиям пользователя, они не удобные, не имеют нужное количество функций или просто не красивые. Благодаря стильному оформлению в чёрных тонах количество энергии необходимое для работы программы очень маленькое, что позволяет долго слушать любимые композиции.

Мы предлагаем скачать PlayerPro Music Player Pro на Android взамен стандартному плееру, так как именно в этом приложении собраны самые нужные, качественные и удобные инструменты для комфортного прослушивания песен. С помощью PlayerPro Music Player вы сможете очень детально настроить качество звучания, отредактировать с помощью эквалайзеров насыщенность басов, звучание клавишных инструментов, духовых, чёткость слов и многое другое.

Управление в PlayerPro Music Player очень удобное, ведь во время прослушивания музыки вы сможете переключать песни используя разные кнопки и жесты. Например, можно установить переключение на кнопки громкости или просто подсветить экран и переключать композиции на заблокированном гаджете. Также есть возможность переключения с помощью простого встряхивания смартфона.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!