Groovepad – создавайте музыку и биты

Groovepad Premium – создавайте музыку и биты [мод: всё открыто] 1.14.0

Groovepad – создавайте музыку и биты 110 3.85
110 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Easybrain
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Groovepad Premium – создавайте музыку и биты – современное и удобное приложение, которое позволяет создавать собственные музыкальные композиции.

Если вам нравится придумывать ритмы и проигрывать их, то это приложение станет незаменимым помощником. Множество различных инструментов и функций дают простор каждой творческой личности. Использование уже готовых звуковых дорожек в различных музыкальных стилях, например, трэпа, хип-хопа, хауса, электронной, клубной музыки, дабстепа и других станет основой произведения.

Библиотека приложения включает в себя обширное количество нестандартных треков. Можно не только создавать оригинальные мелодии, но и делать ремиксы. Live Loops позволит идеально соединить все дорожки в единую композицию. Такие эффекты как реверберации, фланжер, задержка, фильтрация сделают музыку живой и запоминающейся. Простой интерфейс не оставит равнодушным даже начинающих композиторов.

Для начала работы необходимо выбрать желаемый жанр и нажимать на панель пульта, чтобы задать ритм. Соединение нескольких жанров, эксперименты позволят стать лучшим в любимом деле. Стоит скачать Groovepad Premium – создавайте музыку и биты на Android и получить возможность пользоваться всеми функциями приложения. Полученными композициями можно делиться с друзьями, чтобы они тоже оценили полученный результат.

Мод «Всё открыто» даст доступ ко всему платному контенту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!