Poweramp

Poweramp [мод: полная версия] v3 build 905

Poweramp 201 4.05
201 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Max MP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Poweramp – один из лучших плееров для проигрывания любого формата аудиофайла.

Стандартные плееры на смартфонах и прочих гаджетах с системой Android редко выделяются богатым функционалом или особенно красивым дизайном. Чаще всего их заменяют на другие варианты, например, PlayerPro Music Player или же AIMP. Чтобы разобраться в функционале Poweramp вам будет достаточно и пяти минут благодаря максимально простому максимально простому и интуитивно-понятному интерфейсу.

В свою очередь мы особенно советуем скачать Poweramp на Android не только потому, что это один из самых удобных плееров для прослушивания музыки, но и потому, что именно эта версия является полной и со всеми разблокированными возможностями. Насладитесь качеством звучания любимых песен вместе с Poweramp.

С помощью встроенного эквалайзера вы сможете максимально подогнать звучание музыки в плеере к такому варианту, который бы вас максимально устроил. Для этого есть специальные эквалайзеры и шкала для настройки чувствительности. Ещё одни важным плюсом является возможность проигрывать совершенно любой тип аудиофайла, что в большинстве программ данной категории просто невозможно. Пробуйте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!