Drum Pad Machine – Битмейкер

Drum Pad Machine Premium – Битмейкер [мод: всё открыто] 2.10.1

Drum Pad Machine – Битмейкер 32 2.84
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Easybrain
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Drum Pad Machine Premium – Битмейкер – музыкальное приложение для создания битов прямо с мобильного устройства.

Данное приложение представляет собой очень удобный и простой микшерный пульт, в котором всего лишь за пару минут вы сможете создать классный бит на основе уже готовых звуков. Чтобы начать создавать музыку, вам не нужно иметь какие-то навыки, ведь интерфейс приложения интуитивен. Каждая кнопка будет отвечать за определенные действия и не нужно лезть в дебри, чтобы разбираться. Также, для простоты использования, программа предлагает посмотреть несколько обучающих роликов.

Библиотека звуков очень большая и вы можете создавать музыку в разных направлениях, которых более 10 видов. Но не стоит зацикливаться на одном приложении, когда вокруг столько прекрасных программ для создания музыки, например, Groovepad – создавайте музыку и биты. Работать в драм машине очень просто, достаточно выбрать скорость в bpm, затем стиль музыки, которую вы хотите писать и затем просто привязать звуки к квадратам на экране.

Нажимая на эти квадраты, будет воспроизводиться звук, который был установлен. В свою очередь, можно уже выбрать для этого звука различные виды проигрыша музыки, например, зациклить, чтобы звук играл на фоне. Такие же действия проводим и с другими квадратиками. Мы настоятельно рекомендуем скачать Drum Pad Machine Premium – Битмейкер на Android, попробуйте проявить свои способности в музыке, быть может вы новый Slava Marlow.

Мод «Всё открыто» открывает все платные звуки, эффекты и жанры музыки, такие у пользователя появляются несколько дополнительных функций для работы с музыкой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!