Castbox – Бесплатные и Популярные подкасты

Castbox Premium – Бесплатные и Популярные подкасты [мод: всё открыто] 8.23.0-210310372

Castbox – Бесплатные и Популярные подкасты 13 3.08
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Castbox.FM – Radio & Podcast & AudioBooks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Castbox – Бесплатные и Популярные подкасты – одно из лучших приложений для прослушивания подкастов на Android.

Если вы всё ещё не смогли найти для себя приложение, в котором можно будет слушать различные подкасты, да и с отличным интерфейсом, то мы представляем Castbox. Данное приложение является неоднократным победителем как «Лучшее приложение для Google Play», а также как «Лучший ежедневный помощник», не только потому что оно очень удобное, но ещё имеет многомиллионную библиотеку самых различных подкастов со всего мира.

Множество пользователей уже по достоинству оценили всю полезность и незаменимость данного приложение, а теперь попробуйте и вы. Достаточно скачать Castbox Premium на Android, чтобы на своём примере ощутить как данное приложение улучшить вашу жизнь во всех областях.

Слушайте любимые подкасты прямо со своего мобильного устройства, находите популярные каналы со всего мира, обучайтесь новому с помощью специальной программы образовательных подкастов. Если вы являетесь подкастером, то сможете в Castbox загружать контент из любой точки мира, а также здесь есть возможность прорекламировать свой подкасты и набрать огромную аудиторию.

Не переживайте, это совершенно бесплатно, никакой платы за хостинг, а ещё здесь безлимитное хранилище. Мы может посоветовать другое интересное приложение подобного рода: Podcast & Radio Addict, которое сможете найти прямиком на нашем сайте. Для простоты использования, разработчики добавили очень умный алгоритм рекомендаций, который основан на ваших воспроизведениях и подписках. Также, вы можете искать подкасты по категориям, а ещё слушать тренды и популярные шоу.

Мод «Всё открыто» разблокирует все Premium функции, убирает рекламу и вы получаете полную версию приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!