Музыкальный плеер – MP3-плеер

Музыкальный плеер – MP3-плеер [мод: всё открыто] 6.6.7

Музыкальный плеер – MP3-плеер 35 3.57
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Apps10X
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Музыкальный плеер – MP3-плеер – многофункциональный плеер для Android с очень крутым дизайном и идеальным звучанием.

В Интернете можно найти очень много похожих друг на друга плееров, которые выполняют одни и те же функции, но Музыкальный плеер – MP3-плеер сразу выделяется из серой толпы хотя бы тем, что его дизайн выполнен на запредельном уровне. А ведь это далеко не всё, чем может похвастаться данное музыкальное приложение. Чтобы получше разобраться в его функциях, мы советуем скачать Музыкальный плеер – MP3-плеер на Android и насладиться музыкой высочайшего качества, да плюс ко всему, этот плеер поддерживает огромное количество форматов музыки.

На этом его плюсы даже рядом не заканчиваются, потому что он имеет очень мощный эквалайзер, который поможет вывести вашу музыку на новый уровень звучания, просто перетащив пару ползунков. Но если вы не хотите производить ручную настройку, то всегда есть на выбор 10 первоклассных пресетов. Также, плеер позволяет создавать плейлисты, добавлять тексты к песням и фильтровать по очень интересной системе выборки. Но если вам нравится классический плеер с отличной рекомендацией похожих песен.

Разработчики не поленились и добавили аудиоредактор, который позволяет обрезать и вырезать нужные части песен, чтобы сделать из них мелодию для будильника или рингтон на звонок. Все ваши плейлисты будут сохранены автоматически и при потере данных, их можно восстановить. Отмечайте любимые треки, добавляйте их в избранное или смотрите историю прослушанных композиций, тут даже есть интеграция данных с last.fm.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ ко всем платным функциям приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!