Spotify: музыка и подкасты

Spotify Premium [мод: всё открыто] 8.10.9.722

Spotify: музыка и подкасты 11407 3.78
11407 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Spotify Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Spotify Premium – очень удобный и функциональный плеер для прослушивания музыки.

Что касается разнообразных плееров, то мы неоднократно говорили о том, что стандартные инструменты данного направления в смартфоне редко могут порадовать пользователя, а иногда они и вовсе, откровенно говоря, отвратительные.  Как и в любом другом плеере, здесь вы найдёте инструменты для создания плейлиста, прослушивания музыки по папкам или же всего каталога, который у вас есть на локальном хранилище.

На боковой вкладке отображается информация о ваших плейлистах с возможностью детально настроить звучание, используя разные эквалайзеры. Также Spotify самостоятельно отслеживает наиболее прослушиваемые композиции и тем самым формирует список избранных песен с указанием количества прослушиваний.

Spotify станет прекрасной заменой стандартному плееру, поскольку он не только в разы удобнее и красивее, но и значительно функциональнее. Что же касается дизайна, то здесь вас порадуют двумя вариантами темы, качественным отображение обложки песни и несомненно приятный интерфейс.

Программа обеспечит вам быстрый и понятный доступ ко всем вашим песням. Spotify повторяет функционал стандартных плееров, но есть в нём и свои изюминки. В первую очередь стоит заметить, что Spotify имеет очень красивый и приятный в пользовании интерфейс. Любой может моментально разобраться что и где находится.

Чтобы любимые песни не потерялись в огромном разнообразии вашего плейлиста, можно создавать свои собственные списки или же прослушивать треки ссылаясь на альбом и исполнителя. Spotify станет прекрасной заменой вашему встроенному плееру, ведь помимо качественного функционала здесь вы найдёте ещё и красивую оболочку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!