Perfect Piano

Perfect Piano Premium [мод: всё открыто] 7.6.2

Perfect Piano 48 4.19
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Revontulet Soft Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Perfect Piano Premium – крутое приложение для фанатов игры на пианино.

Чтобы овладеть навыками игры на фортепиано не обязательно дни напролёт проводить в музыкальной школе, можно просто скачать Perfect Piano Premium на Android и получить доступ к портативному синтезатору, который научит вас играть. Программа напоминает Remixlive – Make Music & Beats, но здесь вам не придётся работать с несколькими типами инструментов, весь интерфейс завязан исключительно на пианино.

В ваше распоряжение попадёт сразу 88 клавиш, а значит полная панель октав пианино с возможностью изменять тип звучания. Можно установить классическое звучание, можно добавить немного электро или вообще сыграть любимую песенку мяуканьем. Галерея композиций позволит вам выучить не только классические произведения, но и современные треки, например, композиции в стиле поп или рок. Ко всему прочему, композиции делятся не просто по жанрам, но и по уровням сложности.

В Perfect Piano вы найдёте удобную систему подсказок, на отдельной панели будет видно, когда и как долго стоит зажимать ту или иную клавишу. Также в приложении доступен режим соревнования. В нём вы сможете показать своё мастерство друзьям в режиме онлайн. С недавнего времени в Perfect Piano даже встроили мессенджер и вы можете держать связь со своими единомышленниками не отходя от любимого инструмента.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!