Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты

Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты Premium [мод: всё открыто] 8.3.0

Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты 181 3.78
181 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик RESONANT CAVITY
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты Premium – отличное приложение для записи и обработки голоса в реальном времени.

Многие слышали как голоса популярных исполнителей улучшали в песнях, вытягивали некоторые ноты и вообще, голос казался очень красивым. Теперь это можно сделать на своём мобильном устройстве без каких-либо проблем. Достаточно скачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты Premium на Android, записать и преобразовать свою песню, а при желании, выгрузить в Интернет.

Чтобы красиво петь не нужно заканчивать музыкальные школы или иметь дорогостоящее оборудование. Всё это есть в мобильном устройстве и так называемый автотюн с лёгкостью решит все ваши проблемы и даже поднимет самооценку. Voloco действительно очень мощное приложение и после записи, вы легко сможете экспортировать запись в другом формате, для дальнейшей обработки.

Начать работу в Voloco: автонастройка голоса + гармонизация очень просто. Достаточно выбрать трек из большой библиотеки или своей музыкальной коллекции и начните петь. Приложение автоматически оценит и подберёт для вас уникальную тональность, в которой ваш голос будет звучать красивее и звонче. Здесь вы можете найти до 8 различных наборов для вокала.

Мод «Всё открыто» позволяет получить дополнительные премиальные функции, так как куплена полная версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!