Ringtone Maker – MP3 Cutter

Ringtone Maker – MP3 Cutter 1.2.31

Ringtone Maker – MP3 Cutter 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.2 и выше

Ringtone Maker – MP3 Cutter – это очень удобная программа для создания рингтонов и просто обрезки песен с помощью вашего смартфона.

Каждый день появляются десятки песен, которые могут превратится в настоящие хиты и иногда так хочется поставить одну из них вместо стандартного звонка. Найти уже готовые рингтоны в интернете можно, но, к сожалению, они не всегда сделаны так, как вам этого хотелось бы.

Мы советуем скачать Ringtone Maker – MP3 Cutter на Android чтобы самостоятельно обрезать любые композиции с того места, с которого нужно именно вам, а после устанавливать их на звонок. Программа не сложная в своём управлении и справить с ней сможет каждый.

Для того, чтобы обрезать композицию, вам необходимо найти её в списке музыки и загрузить в приложение, после чего, используя ползунок, вы сможете перемещаться по треку и искать место с которого нужно начать будущий рингтон и где закончить. Как только вы определитесь с длинной композиции нужно нажать на кнопку сохранения и рингтон создан.

Можно также самостоятельно записывать какие-либо звуки, а после их использовать вместо системных, для этого достаточно перейти в соответствующую вкладку. Плюсом Ringtone Maker – MP3 Cutter является и то, что работать приложение может с любыми форматами аудиофайлов, поэтому вы с уверенностью можете качать понравившуюся музыку, а после просто создавать себе крутой рингтон.

Встроенный файловый менеджер позволит быстро и в удобной форме проводить поиск по всем файлам в вашем хранилище, а значит вам достаточно лишь знать имя файла.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!