Remixlive

Remixlive 2.1.3

Remixlive 11 4.09
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Remixlive – это приложение для создания музыки на вашем гаджете как в режиме реального времени, так и с возможностью записи.

Для того, чтобы быть ди-джеем не обязательно носить с собой дорогостоящее оборудование и придумывать кучу треков. Достаточно просто скачать Remixlive на Android и вы автоматически получите нескончаемый запас сэмплов и эмулятор таппада как у самого настоящего ди-джея. Мы уже упоминали о данном приложении в отдельной статье, в которой не обошли стороной достоинства программы, но что касается функционала, то здесь стоит уделить особое внимание.

Приложение имеет огромное количество образцов звучания разных инструментов и целых мелодий, которые можно накладывать друг на друга, но в тоже время вы можете не только накладывать их на готовые сэмплы, а и создавать с нуля. Такие композиции можно записать в отдельный файл и сохранить в своём каталоге Remixlive, после чего на вечеринке подключить смартфон к колонке и продемонстрировать свои умения.

Что нового в Remixlive 2.1.3:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Пополнилась коллекция сэмплов.

Сравнить Remixlive с каким-либо приложением довольно сложно, но если говорить о дизайне, то она напоминает PlayerPro Music Player, хоть и имеет совершенно другую направленность. Все инструменты находятся на одном уровне и не мешают друг другу, перемещаться по рабочему полю очень легко, а кнопки имеют самый оптимальный размер, чтобы можно было быстро нажимать на них, не задевая другие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!