Ringdroid

Ringdroid 2.7.4

Ringdroid 9 4.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ringdroid – это приложение, которое позволяет создавать или редактировать аудиозаписи.

С этой программой можно открывать уже существующие аудиозаписи, просматривать прокручиваемую форму сигнала с различными масштабными значениями, устанавливать точки для начала и конца с помощью сенсорного интерфейса для пользователей, воспроизводить выбранный участок аудиозаписи с изображением состояния записи и прокруткой формы сигнала на автоматическом режиме.

Ringdroid, как и FL Studio Mobile позволяет записывать звук, чтобы потом его редактировать.  Ringdroid доступно на английском языке и необходимая версия Android 4.1+.

Что нового в Ringdroid 2.7.4:

  • Добавлены новые инструменты.
  • Улучшена работы элементов для вырезки и воспроизведения отдельных участков трека.
  • Повысилась стабильность.
  • Исправлены баги.

Воспроизводить аудиофайлы можно с любого участка с помощью нажатия на экран. Созданные аудиозаписи можно сохранять и устанавливать в качестве музыки, рингтона, будильника, напоминания.

Мы советуем скачать Ringdroid на Android, поскольку приложение поддерживает форматы WAV, MP3, AAC, 3GPP/AMR. Так как это официальная версия программы, то в ней совсем нет рекламы. Ringdroid требует доступ к телефонной книге, чтобы для каждого контакта вы смогли установить собственный рингтон, а так же подключение к Интернету.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!