Deezer: музыка, плейлисты и подкасты

Deezer Premium: музыка, плейлисты и подкасты [мод: всё открыто] 6.2.7.126

Deezer: музыка, плейлисты и подкасты 291 3.63
291 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Deezer Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Deezer Music Premium: музыка, плейлисты и подкасты – популярный и музыкальный стриминговый сервис с миллионами треков на любой вкус, отсортированных по исполнителям и тематике.

Все композиции отсортированы на разделы согласно тематике, по жанрам, исполнителям и другим параметрам. Для прослушивания предоставлены приблизительно 50 миллионов композиций. Мы советуем скачать Deezer Music Premium на Android, ведь в нём также доступно прослушивание подкастов на различные тематики или музыки вашего любимого стиля, просмотр текстов к песням и ещё множество других возможностей.

Deezer позволяет искать треки и добавлять их в свой плейлист, прослушивать MP3-композиции, которые были раньше скачаны на компьютер, находить каналы с музыкой разных направлений и многое другое. Сервис является аналогом Spotify: музыка и подкасты. Интерфейс Deezer Music полностью локализован на русский язык.   

Deezer Music создает для вас персональный список рекомендованных композиций, созданный на основе ваших предпочтений. Если зарегистрироваться на сайте Deezer, можно получить пробный аккаунт Deezer Premium+ на некоторое время бесплатно. Он позволяет слушать музыку без подключения к Интернету, просматривать рекомендации от разработчиков, получить доступ к ещё большему количеству треков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!