КВАРТПЛАТА + личный кабинет для оплаты ЖКХ

КВАРТПЛАТА + личный кабинет для оплаты ЖКХ 2.12.0

КВАРТПЛАТА + личный кабинет для оплаты ЖКХ 79 2.43
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BILLINGOVYI CENTER
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

КВАРТПЛАТА + личный кабинет для оплаты ЖКХ – удобная программа для управления и оплаты услуг ЖКХ.

С помощью данного приложения потребили имеют возможность самостоятельно вести учёт показаний счётчиков и оплату услуг ЖКХ. Количество счётчиков, которые можно регистрировать – неограниченно. Можно поставить уведомления для того, чтобы не забывать вовремя вносить показания. В любой момент пользователи могут просмотреть статистику своего потребления. Вы сможете оплачивать услуги ЖКХ: электричество, воду, вывоз мусора, домофон, взносы на капитальный ремонт и т.д.

Кроме того вы можете оплатить другие виды услуг: детский сад (оплата питания и взносов в попечительский совет), школьное питание или обучение в вузе, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, услуги связи, интернет, взносы за дачный участок и многое другое. Через приложение можно передавать все показания в управляющую компанию или хозяевам квартиры, используя электронную почту и смс. Для квитанции можно сформировать самые разные шаблоны. 

Можно так же передать показания счетчиков и получить единый платежный документ (доступно после подключения сервиса вашей обслуживающей организацией в Системе «Город»). Вам обязательно стоит скачать КВАРТПЛАТА + личный кабинет для оплаты ЖКХ на Android, информация синхронизируется с другими устройствами через облачный сервис. Программа оснащена пользовательской поддержкой, которая оперативно поможет решить все вопросы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!