RunKeeper: GPS бег ходьба

RunKeeper Elite: GPS бег ходьба [мод: всё открыто] 13.9

RunKeeper: GPS бег ходьба 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ASICS Digital, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

RunKeeper Elite – небольшое приложение для отслеживания ваших тренировок в любом месте и в любое время с предоставлением подробного маршрута.

Среди программ для спорта можно найти приложения для работы с питанием и в частности, калорийность пищи, как, например, MyFitnessPal: Счетчик калорий или же для отслеживания вашей тренировки и составления режима нагрузок, как в Google Fit – здоровье и трекер активности. RunKeeper также можно назвать приложением для контроля непосредственно тренировок, но главной задачей программы является отслеживание вашего бега.

Вы сможете выбирать серию тренировок для набора массы или похудения, которые достигаются за счёт разной интенсивности при беге, ведь как известно, бег является прекрасным тренажёром на все группы мышц. Ежедневные достижения по самым большим дистанциям, скорости или выносливости будут мотивировать не только вас, но и ваших друзей, вместе с которыми вы сможете легко проводить свою тренировку.

Рекомендуем скачать RunKeeper Elite на Android тем, кто знает цену хорошей нагрузке при беге и хочет поддерживать своё тело в прекрасном состоянии без малейшего труда. Красивый и удобный интерфейс позволят вам просто и удобно отслеживать ваши тренировки. Подробные настройки в RunKeeper позволят вам подогнать все тренировки по вашему вкусу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!